Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Просмотров: 429 | Добавил: Дмитрий | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (0)

6 мая на стадионе с. Хворостянка прошел первый этап областного турнира по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р. Победителями турнира стали команды ГБОУ СОШ п.Масленниково, они приняли участие во втором этапе соревнований который проходил 11 мая в г. Нефтегорск ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Дмитрий | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (0)

1 и 2 классы участвовали в забеге на 30 и 300 метров. Ученики 3-4 и 5-6 классов преодолевали дистанцию 60 м., 300 м., и прыгали в длину. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
среди девочек 1-2 классов 1 место заняла Генза Ольга, 2 место - Полатбекова Лиза, 3 место - Дубинина Лиза;
среди мальчиков 1-2 классов победу одержал Аристов Никита, 2 место занял Нотенко Артем, 3 место - Розвезев Вадим;
3-4 классы мальчики: 1 место - Ревенков Дмитрий, 2 место - Булыгин Вадим, 3 место - Журавлев Никита, Лямин Никита;
                 девочки: 1 место - Мельникова Лиза, 2 место - Горбунова Виолетта, 3 место - Букреева Василина;
среди мальчиков 5-6 классов 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Дмитрий | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

2 апреля 2013 года в спортивном зале ГБОУ СОШ п. Масленниково состоялись соревнования по легкоатлетическому троеборью  «К стартам готов!» среди учащихся 3 – 4 классов. В троеборье входили следующие виды:челночный бег 3 по 10 м, многоскоки, метание набивного мяча (1 кг) через себя.

Первое место среди мальчиков занял ученик 4 класса Дикуша Иван, в ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Дмитрий | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

Соревнования  входят в зачет районной спартакиады общеобразовательных учреждений Хворостянского района. В соревнованиях приняли участие 5 школ: Масленниковская, Хворостянская, Прогресская, Новотульская, Владимировская. 1 место заняла команда девушек Прогресской школы (учитель физкультуры Громов И.Н.),  2 место заняли девушки из команды Масленниковской школы (учитель физкультуры Гомонов В.В.), 3 место - команда девушек Хворостянской школы (учитель физкультуры Трифанов С.Ф.).

Просмотров: 487 | Добавил: Дмитрий | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

1 место заняла Прогресская школа, 2 место - Новотульская школа, 3 место - Масленниковская школа.

Просмотров: 392 | Добавил: Дмитрий | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

Команда Масленниковской СОШ заняла первое место!

Просмотров: 446 | Добавил: Дмитрий | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)