Суббота, 20.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Персональный сайт учителя физической культуры Гомонова В.В.

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 124
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0










Главная » 2020 » Декабрь » 20 » Предновогодний турнир по гимнастическому троеборью
20:49
Предновогодний турнир по гимнастическому троеборью

15 декабря в спортивном зале ГБОУ СОШ п. Масленниково был проведен предновогодний турнир по гимнастическому троеборью (акробатика, прыжки через скакалку, подтягивание на низкой перекладине) среди 1-4 классов.

 


Итоги турнира:
1- 2 класс
девочки
1 место – Ашихмина Виктория (1 кл)
2 место – Хавришкина Виктория (2 кл)
мальчики
1 место – Рычажков Сергей (2 кл)
2 место – Никитин Никита (2 кл)
3 место – Богдашкин Шокир (1 кл)

3 – 4 классы
девочки
1 место – Букреева Мирослава (4 кл)
2 место- Косарева Даша (4 кл)
3 место – Вагапова Ангелина (3 кл)
мальчики
1 место – Гаврилов Алексей (4 кл)
2 место –Порватов Арсений (4 кл)
3 место – Богдашкин Тимур (3 кл)

Перейти для просмотра фотографий

 

Просмотров: 1220 | Добавил: Дмитрий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 TimsothyCracy  
Здравствуйте!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке <a href=https://rudik-diploms365.com/>купить диплом техникума</a>, это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом колледжа
купить диплом университета
купить диплом Гознак
купить диплом в Москве
купить диплом ссср

Желаю всем прекрасных отметок!

12 Domenichab  
Приветики!
<b>Купить Диплом Профессиональный</b>
Обязательно будет нанесена надпись Диплом с его номером, исполненным микрошрифтом. Приобретя диплом МТИ уверенности только прибавится, а желания заполучить достойную работу с хорошим заработком будет ещё больше. Тренер способен консультировать и тренировать различные группы желающих приобщиться к здоровому и спортивному образу жизни.https://man-diploms-srednee24.com/ Так, процедура изготовления проведенного диплома любого российского ВУЗа требует подключения параллельно нескольких независимых друг от друга государственных структур, где каждый дорожит своей должностью, и значительными сумами, которые <b>купит Диплом Профессиональный</b> будет нужно <i>купить Диплом Профессиональный</i> тем людям, которые имеют прямое отношение к делам. При трудоустройстве в организацию есть необходимость предоставить специальный подтверждающий документ.

11 ppu-pro_Kiz  
Наша бригада опытных мастеров приготовлена предлагать вам перспективные системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, подтверждая долгосрочный термин использования и замечательные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный душевный угол с минимальными расходами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это составление области, в где всякий компонент отразит ваш уникальный модель. Мы берем во внимание все все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

10 ppu-prof_el  
Наша команда профессиональных специалистов завершена предложить вам прогрессивные подходы, которые не только гарантируют прочную оборону от холода, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы трудимся с новыми материалами, заверяя долгосрочный запас использования и выдающиеся итоги. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и трепет о экологической обстановке. Сберегательные подходы, которые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это созидание пространства, в где каждый член отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

9 ppu-prof_el  
Наша бригада профессиональных специалистов готова предложить вам современные системы, которые не только предоставят надежную оборону от холода, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, гарантируя долгий период службы и прекрасные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в действительный уютный местечко с небольшими тратами.
Наши произведения – это не единственно утепление, это разработка площади, в котором каждый компонент отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

8 AplusWhelf  
Уважаемые покупатели, рады объявить вам о осуществлении оптовой продажи шин APLUS 12.00R20, 295/60R22.5, 315/80R22.5 и 9.00R20.

- Мы предлагаем шины проверенных производителей и разных размеров, для выбора оптовой партии.
- Шины проходят строгий контроль качества, что гарантирует надежность и безопасность при эксплуатации.
- Предлагаем самые низкие оптовые цены, которые предоставят возможность вам сэкономить средства при покупке больших партий.

Независимо от того, требуется ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на карьере, мы готовы предложить вам интересные условия при покупке шин оптом.

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы получить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей LANVIGATOR</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей SPORTRAK</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники KORYO</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины DOUBLECOIN</a>

Мы осуществляем доставку в город Чебоксары, Мурманск, Уссурийск или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

7 Plisse_Dus  
Уважаемые Партнеры!
Предоставляем вам свежее концепт в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы аспирируете к безупречности в всех странице вашего дома, то эти шторы подберутся замечательным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе столь необычными? Они сочетают в себе в себе изящество, функциональность и практичность. Благодаря особой структуре, технологичным тканям, шторы плиссе идеально подходят к для какова угодно пространства, будь то хата, гнездо, кухонное пространство или секретарское поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе</a> – создайте уют и красочность в вашем доме!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый образ, который прибавляет к шарм и изысканность вашему дому. Вы можете отыскать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы акцентировать индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный арсенал практических вариантов. Они могут регулировать степень освещения в месте, покрывать от солнечного света, предоставлять закрытость и формировать уютную среду в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые превосходно подойдут для вашего интерьера!

6 Plisse_Dus  
Дорогие Клиенты!
Представляем вам новейшее моду в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к высшему качеству в всей детали вашего жилища, то эти сукна выберутся непревзойденным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми оригинальными? Они сочетают в себе выгоду, действенность и пользу. Благодаря индивидуальной литере, последним материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для любого ложи, будь то стая, дом, плитки или секретарское поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – оттворите уют и красивость в вашем жилище!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный макет, который прибавляет прелесть и шик вашему обстановке. Вы можете выбрать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть уникальность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ассортимент практических возможностей. Они могут регулировать уровень освещения в пространстве, защищать от солнечного света, предоставлять закрытость и формировать уютную атмосферу в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые идеально подходят к для вашего интерьера!

5 JoaquinDycle  
Prior to a Nuru massage therapy session, it's vital to connect choices and any type of wellness concerns with the masseuse. Being psychologically and literally prepared enhances the general experience.

Respecting limits and preserving a comfy environment is crucial during a Nuru massage therapy session. Interaction and mutual understanding in between the masseuse and recipient are crucial elements.. Trying Nuru massage in your home needs care and understanding. Examining the usefulness and dangers is important prior to trying it without professional support.

Can Nuru massage assist with tension alleviation? Yes, lots of people report lowered stress degrees and boosted relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>all american body rub nyc</a></b>

4 BrandonVieda  
Air conditioning systems play a critical function in keeping convenience levels within homes and business spaces. They ensure a managed temperature, especially throughout severe weather conditions. Nevertheless, these systems are prone to breakdowns and require normal upkeep to run effectively. This short article delves into various facets of cooling solutions, covering repair work, installation, maintenance, and common concerns faced by users. Comprehending the crucial components of an AC system is important. Capacitors and compressors are integral components that influence the capability of the unit. Repair service costs for these elements may differ, and problems like a malfunctioning fan can interrupt the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>honeywell furnace thermocouple replacement</a>

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Электронный журнал
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Учительская газета

Учительская газета

Учительская газета

Учительская газета

Учительская газета

Продлёнка - портал для школьников, педагогов и родителей

Методсовет Формулы и расчеты

УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов Учительский портал

Сайт

КАРМАН для математика Банк Интернет-портфолио учителей

Портал готовых презентаций PowerPoint Prezentacii.com

Каталог сайтов 'Российское образование в сети'

Дидактор Школьные Знания.com

   

Администратор сайта-Гомонов Д.В. © 2024
Конструктор сайтов - uCoz